Чтоб не подали в суд, заключили договор, что буду оплачивать
Умерла мама, потом брат...
Квартира в договоре найма. Я была включена в договор найма. Приехала , прописали меня.
У него была задолженность за коммунальные услуги.
Чтоб не подали в суд, заключили договор, что буду оплачивать.
Пришли 3 квитанции.
2 на мою фамилию.
А 3 на фамилию брата. Скорей всего пеня.
В конторе , сказали , что вы должны оплатить всё.
Правы ли они?
Я там не проживала