25 мне дали отработку 2 недели вчера прислали расчётный лист за первую половину месяца все работники получили аванс я нет
Я написал заявление на увольнение 21.03 . 25 мне дали отработку 2 недели вчера прислали расчётный лист за первую половину месяца все работники получили аванс я нет
, Игорь, г. Сургут
Александр Суслов
Напишите жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию труда, зарплату Вам выдать были обязаны.