В рабочем приложении в графе Отпуск написано " должен 5 дней" что это обозначает?

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком от АО Тандер. Сейчас досрочно пишу заявление на увольнение. В рабочем приложении в графе Отпуск написано " должен 5 дней" что это обозначает? И будут какие то выплаты?

, Марина, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

За период работы (два с половиной месяца?) в магазине «Магнит» либо «Магнит косметик» накоплено 5 дней отпуска.

Полагается компенсация за неиспользованный отпуск, именно за эти 5 дней.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.