Можно ли взыскать отдельно судебные расходы за участие в кассации и можно ли взыскать судебные расходы в виде не выплаченной зарплаты?
Определением суда взысканы судебные расходы, затем ответчик подал кассационную жалобу. Я взял отпуск за свой счёт и участвовал в суде кассационной инстанции. Можно ли взыскать отдельно судебные расходы за участие в кассации и можно ли взыскать судебные расходы в виде не выплаченной зарплаты?
, Артём, г. Москва