Там розыгрыши денег я выиграл все остальные стали тоже победителями и написали отзыв, человек прост отправить 2011 рублей что бы счет стал доверительным

Сдравствуйте сегодня был создан канал. Там розыгрыши денег я выиграл все остальные стали тоже победителями и написали отзыв, человек прост отправить 2011 рублей что бы счет стал доверительным. Как поступить?

  • IMG_1456
    .png
  • IMG_1455
    .png
  • IMG_1454
    .png
  • IMG_1453
    .png
  • IMG_1452
    .png
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это очень популярный вид развода в интернете. Будут просить деньги на все что можно, чтобы вам якобы выдать выигрыш. Не попадитесь!