Нашла его данные, узнала что человек уже был судим за подобные деяния, 27.03.2025 ответ пришел такой (прикрепляю файл)
добрый день! написала обращение через официальный сайт мыд, по теме того, что стала жертвой мошенника. нашла его данные, узнала что человек уже был судим за подобные деяния, 27.03.2025 ответ пришел такой (прикрепляю файл). подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, стоит ли идти напрямую в участок, или ждать ответа от умвд онлайн?
- IMG_2780.png
, Вероника, г. Калининград