Должна ли я оплачивать госпошлину, если СП нет?
Здравствуйте. Мне пришло по почте заявление на вынесение судебного приказа о взыскании неоплаченных взносов за капитальный ремонт в многоквартирном доме, когда я получила это заявление сразу же оплатила и долг и пеню по указанным реквизитам в заявлении. На данный момент судебный приказ ещё не вынесен. Должна ли я оплачивать госпошлину, если СП нет? И что я должна сделать. Пожалуйста проконсультируйте меня.
, Наталья, г. Москва