Если военнослужащий находится долго на лечении после ранения, может он получать денежные выплаты в период всего лечения.
И могут ли оплатить отпуск после операции?
Случайным образом стала участником мошеннических действий (Дроперов).
Нашла подработку в интернете, суть работы заключалась в том, что я даю свои данные карты куда будут поступать переводы от людей в итоге мне скидывают данные карты человека куда нужно будет перевести определенную сумму, сумма которая остаётся на карте - моя зп. До этого незнала, что это какое - то мошенничество. Через пару дней рассказала сестре о подработке, она навела панику, что это мошеничество.
В этот же день позвонила в банк в котором были совершены все операции, попросила заблокировать карту.
Что в такой ситуации делать? Писать заявление в полицию?
Здравствуйте, заблокировали счет в альфа банке, банк отказывает в закрытий счет и перевода денежных средств в другой банк. Проситя подтверждение операций о пополнении выписками из банков кто мне переводил. Это я не могу предоставить ! Просто хочу закрыть счет, но они не хотят, что делать в данной ситуации
Здравствуйте. Покупала авиабилеты на сайте озон трэвл. Сделала вынужденый возврат,т.к. неоднократно менялось время вылета. Часть денег озон трэвл выплатил,часть осталась на озон карте. Оплачивала озон картой. При обращении в поддержку нались отписки то в маркеплейс озон,те в банк озон,эти в озон трэвл и по замкнотому кругу отписки гуляют. Как вернуть деньги?
Для закрытия брокерского плеча просят взять заемные деньги в банке (кредит) говорят это чисто техническая операция, что деньги потом вновь уйдут в банк. По моему это мошейничество?