Можете ли вы предоставить пример заявления в ФНС по этому факту?
День добрый, сложилась такая ситуация: Снимал с девушкой жильё, решили съехать оттуда, владелица квартиры отказывается возвращать залог за квартиру, хотим подать на неё в ФНС, т.к оплата за квартиру производилась за наличный расчёт и она как я понимаю не платила налоги за сдачу квартиры, но должна была, тем самым она нарушила ст. 119 НК РФ и ст. 122 НК РФ. Можете ли вы предоставить пример заявления в ФНС по этому факту?
, Данила, г. Тобольск
Надежда Романенко
Здравствуйте Данила!
Могу предоставить пример заявления в ФНС, по данному факту.
Обращайтесь в чат. Данная услуга платная.