Здравствуйте, мужа обвиняют в краже 60т рублей Девушка сказала будет писать заявление в полицию, но никаких

Здравствуйте, мужа обвиняют в краже 60т рублей

Девушка сказала будет писать заявление в полицию, но никаких доказательств нет, нет камер, нет переписок и тд

Единственное, есть переписка мужа с это девушкой, где он говорит что вернет деньги, но суммы какой то конкретной-в этой переписке нет

Еще момент-муж военный

, Диана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Переписка, где муж обещает вернуть деньги, может свидетельствовать о признании долга, а не о краже. Поскольку ваш муж — военнослужащий, его действия могут подлежать дополнительному контролю со стороны военных правоохранительных ведомств.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Потерпевший подозревает. Обвинять может только уполномоченное на это должностное лицо.

То, что, по Вашему личному мнению, нет доказательств, ещё не говорит о том, что не смогут доказать виновность.

Судя по прописке с девушкой, это вообще долг.

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/