Могу ли я расторгнуть данное соглашение?
Добрый день. Я заключил соглашение о намерении приобрести бизнес, точнее перуступки прав от продавца к покупателю. Внес аванс в размере 50тыс рублей. В соглашении указаны сроки заключения основного договора и то что обязаюсь оплатить продавцу полную стоимость до такого то числа. Могу ли я расторгнуть данное соглашение? . Пусть даже и задаток останется у покупателя.
, Павел, г. Нижневартовск
Александр Александрович Самохин
Могу ли я расторгнуть данное соглашение? Добрый день. Я заключил соглашение о намерении приобрести бизнес, точнее перуступки прав от продавца к покупателю. Внес аванс в размере 50тыс рублей. В соглашении указаны сроки заключения основного договора и то что обязаюсь оплатить продавцу полную стоимость до такого то числа. Могу ли я расторгнуть данное соглашение?. Пусть даже и задаток останется у покупателя.
Вы как должник по исполнительному производству (можете подать заявление в ОСП о сохранении прожиточного минимума с регулярного дохода, например зарплаты. Эту сумму приставы списывать не будут.
Если открыто несколько ИП, подать заявление нужно по каждому из них