Будет ли оплачен билет эконом класса по тарифу возвратному за 29000 или нет?
Оплата северного проезда вопрос такой:у меня оплачиваемый проезд,есть два варианта билетов на самолет эконом класса тариф возвратный стоимостью 29000 и невозвратный 23000. Будет ли оплачен билет эконом класса по тарифу возвратному за 29000 или нет?
Здравствуйте, Татьяна!
Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату проезда устанавливаются коллективными договорами, локальными нормативными актами, трудовыми договорами (например, Положением об отпусках).
Работодатель может предусмотреть, что расходы на проезд компенсируются в фактических размерах, но при этом установить некоторые ограничения. Например, перелёт может оплачиваться по тарифу экономического класса.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения
Вы обращались к работодателю? Это он решает.