у меня студия красоты, соответственно отношения с мастерами) Основные понятия и шаблоны посмотрела
Добрый день, меня интересует какой вариант трудовых отношений лучше выбрать с сотрудниками. ( у меня студия красоты, соответственно отношения с мастерами) Основные понятия и шаблоны посмотрела почитала на просторье интернета, но хочется всЁ же индивидуального подхода, чтоб учесть некие нюансы и "подводные камни" а так же мне нужны к основному трудовому договору доп, так как я вкладываю деньги в обучение мастеров. И третий момент может ли договор быть со сроками работы (например на год а потом продление, а если я не хочу продлевать расторгнуть)
, Виктория, г. Москва