Работу получил полностью не соответствующую требованиям данного ВУЗА
Заказал курсовую работу, выслал все методические указания, шаблоны, требования по которым нужно писать. Заплатил 36 тысяч рублей. Работу получил полностью не соответствующую требованиям данного ВУЗА. Не допущен до защиты диплома. Сделку заключал через посредника, ему деньги отправлены на номер. Имел возможность общаться и с самим автором, переписки все есть в WhatsApp. В итоге получил работу не соответствующую требованиям, научный руководитель сказал, что это ужас. Не допущен к защите диплома. Как можно вернуть деньги? Документа никакого об оказании услуг не заключал.
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации для подробной консультации необходимо изучить условия Ваших устных договоренностей, в том числе содержащиеся в переписке с данным лицом.
Если был заключен договор бытового подряда (в т.ч. в устной форме) между двумя физическими лицами, ст. 732 ГК РФ установлено, что подрядчик обязан до заключения договора бытового подряда предоставить заказчику необходимую и достоверную информацию о предлагаемой работе, ее видах и об особенностях, о цене и форме оплаты.
В случае обнаружения недостатков во время приемки результата работы Вы вправе потребовать безвозмездного повторного выполнения работы или возмещения понесенных вами расходов на исправление недостатков своими средствами или третьими лицами.
Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.