Могу ли я написать в докладной, что не написал докладные записки в связи с загруженностью?
Здравствуйте. Работаю ФГГС в полиции. Из за колоссальной загруженности (большая текучка кадров) не успеваю справляться с потоком дел, в связи с чем у меня истекли сроки для написания докладных записок к этим делам. Отношения с начальством напряжённые у всего коллектива. Начальник требует написать докладную в связи с тем, что я не успел написать эти докладные записки. Отношения с начальником напряжённые - часто грубит и хамит.
Каковы последствия будут от того, что начальник стал требовать писать докладные?
, Владимир, г. Москва