Что бы вернуть деньги на счет человека который заплатил требуется доверенность
Здравствуйте. За мою страховку заплатил другой человек. Страховку оформили некоректно. Теперь что бы вернуть деньги требуют мои реквизиты а мои счета арестованы. Что бы вернуть деньги на счет человека который заплатил требуется доверенность. Подскажите что это за доверенность и где её сделать. Спасибо.
, Виктор, г. Москва