Есть несовершеннолетний ребенок, ему 1 год.Спора нет с кем будет проживать ребенок.Будет проживать со мной в моей квартире купленный до брака в ипотеку
Здравствуйте. Собираюсь развестись с мужем. Есть несовершеннолетний ребенок,ему 1 год.Спора нет с кем будет проживать ребенок.Будет проживать со мной в моей квартире купленный до брака в ипотеку. Из общего нажитого имущества: машина оформлена на меня и кредиты оформлены на нем. Кредиты муж согласен оплачивать. Поэтому договорились, что машину не будем делить, оставлю ему. Вопрос: можно ли в суде переименовать как-то что он кредиты взятые в браке будет сам оплачивать? На словах я ему верю, но хочу гарантии чтобы потом будущая пассия его не заявила или он сам. В какой суд обращаться? Какие документы нужно взять?
я же про это написала
Если Вы хотите без согласия мужа признать долги его личными, тогда только суд.