Что мне нужно сделать и как быть теперь

Здравствуйте, у меня беда .Я сейчас собираю документы на банкротство. При распечатывании договора с микрофинасовой организацией обнаружил что паспортные даные мои не правильно написала ,тоесть кем выдан ,и регистрация места жительства .остальное все верно указаны. Я Теперь боюсь что мне суд откажет в банкродстве из за этого.Что мне нужно сделать и как быть теперь .помогите пожалуйста

, Елена, г. Сочи
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Неверно указанные данные при оформлении кредита не являются основанием для отказа признании судом вас банкротом