Смогу ли я получить свою зп без штрафа?
работаю неофициально.
работодатель заставляет отрабатывать 2 недели и грозит штрафом за каждый не выход на смену в течении этих недель, хотя была договоренность что уйду 1 апреля, сказала об увольнении 28 марта, отработала 4 дня. договоров не давали, хотя на собеседовании было сказано что подпишу.
подписывала только расписки на выплату зп, может ли работодатель перевернуть это в свою сторону? смогу ли я получить свою зп без штрафа?
, Клиент, г. Сочи