Правомерны ли требования о нарушении прав на дизайн расцветки ткани при продаже одежды
Добрый день! Мы производители одежды, производим под своим сертифицированным товарным знаком. Купили ткань у офиц.поставщика ткани. Продаем одежду на маркетплейсе. Нам пришла претензия в личный кабинет маркетплейса, что мы нарушаем права правообладателя на дизайн расцветки ткани. И требуют убрать наш товар с продажи или купить у них право на использования данной расцветки ткани. Насколько правомерны требования в претензии к нам? Подскажите как ответить?
- Screenshot_2025-04-04-18-42-22-90_d28da97c90a8d5507ca11062b28c844a.jpg
- Спецвоенпром.Доверенность_fqFy8ko.pdf
- Copyright.pdf
- Copyright_yBU44t4.pdf
Нужно выяснять у поставщика кто изготовитель ткани, возможно это ООО «СПЕЦВОЕНПРОМ» либо иные производители, имеющие право на выпуск ткани с подобным камуфляжем.
Указаны в претензии по ссылке atacs.pro/partners