На все обращения через госуслуги отвечают отказом, ссылаясь на то, что ранее направляли постановление о закрытии ИП в банки
Здравствуйте. Приставы не снимают арест со счетов, долги уже погашены. На все обращения через госуслуги отвечают отказом, ссылаясь на то, что ранее направляли постановление о закрытии ИП в банки. Но в банки оно не поступало. Длится это уже 4 месяца. Писала в главное управление ФССП но безрезультатно. Пристав-исполнительный является руководителем отделения. Взять лично постановление не могу, тк нахожусь в другом городе. Подскажите как действовать в сложившейся ситуации.