Пенсия по смешанному стажу
Здравствуйте, я военнослужащий мне 42 года, имею 17 лет военного стажа и 8 лет и 1 месяц гражданского стажа. Предлагают уволиться, по организационно-штатным мероприятиям,хотелось бы узнать имею ли я право на смешанную пенсию и какие выплаты мне положены после увольнения. Жильем не обеспечен.
, Игорь Садыков, г. Сарапул