Здравствуйте, вычли из зарплаты при увольнении за официальное трудоустройство

Уточнение от клиента
Объяснили тем что я недолго проработала после того как официально трудоустроилась, и ип платил за моё трудоустройство
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос необходимо уточнять. Надо изучать расчетный листок за последний месяц работы, чтобы понять, какая именно сумма была высчитана.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».