Купил машину по дкп, продавец-девушка, вступившая в наследство, свидетельство о праве на наследство имеется, только сейчас у неё другая фамилия нежели в свидетельстве, т
Купил машину по дкп, продавец-девушка, вступившая в наследство, свидетельство о праве на наследство имеется, только сейчас у неё другая фамилия нежели в свидетельстве, т. К после развода сменила её, достаточно ли копии свидетельства о расторжении брака для постановки на учёт авто