Проработал 10лет официально в одной фирме не разу не был в отпуске и отпускные не получал

Проработал 10лет официально в одной фирме не разу не был в отпуске и отпускные не получал. Но бумаги подсовывали на отпуск.

, Андрей, г. Новосибирск
Анатолий Сысоев
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте!

Это серьезное нарушение Ваших трудовых прав. При увольнении требуйте компенсацию за все 10 лет. Если откажут – обращайтесь в трудовую инспекцию или суд. Сложнее доказать неоплату, если Вы подписывали ведомости или получали «серую» зарплату.

Надеюсь, консультация была полезной. Ваша благодарность (кнопка «Отблагодарить» под ответом или в профиле) высоко оценивает мой труд