Добрый вечер, жила когда то 2 недели в Липецке, брала займ, но он полностью погашен, что подтверждает запрос в

Добрый вечер, жила когда то 2 недели в Липецке, брала займ, но он полностью погашен, что подтверждает запрос в их именно контору, звонила колекторам кто подал заявление, там пьяный сотрудник ответил что они ничегюго не дадут и не скажут потому что она не общается лично со мной, позвонила в суд, мне сказали чтоб я прислала паспорт и заявление об остановке судебного приказа и копию, так как у них ябобы его нет, заявление было подано на меня в 2020 году, его остановили, в 2022 возобновили и опять остановили и вот в 2025 у меня арест на счета и долг в 71 тысячу приписывают мне, при чем в этом судебном приказе указан совершенно другой адрес по которому я даже и не проживала, но фил и дата рождения мои

, Мария, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Судебный приказ не может быть подан дважды по одной и той же задолженности, если было оспаривание. Любое другое взыскание по данному делу может быть только в рамках судебного разбирательства по общим правилам ( ст.129 ГПК РФ).

Тут нужно разбираться по сути, почему так произошло.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
меня пропросили для остановки судебного дела отправить фото паспорта в суд с заявлением чтобы подтвердить что я не проживала по этому адресу ещё, плюс я ещё запросила копию документа от 2020 года, они сказали якобы у них хранится 3 года всё, я надеюсь они на эти паспортные данные ничего не сделают
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Коллекторы нзвали дату подписания договора на кредит или займ я даже не знаю что это, а меня в этот момент не было в этом городе, как мне доказать теперь что меня там не было и я там не жила