Проживаю в Тульской области город Узловая, до 2002 года город имел статус " зона с правом на отселение, после 2002 по настоящее время статус зона с льготным социально-экономическим статусом
Проживаю в Тульской области город Узловая , до 2002 года город имел статус « зона с правом на отселение) , после 2002 по настоящее время статус зона с льготным социально-экономическим статусом.
Проживаю в данном городе с 1976 по настоящее время, но в период с сентября 1993 по январь 1996 была выписана на учебу в соседний город, который не имел льгот.
До января 2025 года, я в полной мере получала все положенные мне выплаты. Но в январе 2025 ФСС отказали мне в выплате «ежемесячной компенсации за проживание или работу» , мотивирую тем что на декабрь 1995 года я не была прописана в «грязной зоне».
, Светлана Голубева, г. Москва