Добрый день Мы оплатили за детский сад 19 тысяч, но ребенок ходил туда 3 дня по 2 часа, первые 3 дня были ознакомлительные часы но нам не вернули деньги Что делать куда обращаться?
Добрый день
Мы оплатили за детский сад 19 тысяч ,но ребенок ходил туда 3 дня по 2 часа ,первые 3 дня были ознакомлительные часы но нам не вернули деньги
Что делать куда обращаться ?
, Гуля, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день.
Ва необходимо расторгнуть договор на основании ст. 782 ГК РФ И ст. 32 Закона о защите прав потребителей.Денежные средства должны вернуть за вычетом дней посещения ребенком детского сада.
Срок возврата денежных средств составляет 7 дней в соответствии со ст. 314 Гражданского кодекса РФ. В случае нарушения этого срока по требованию потребителя исполнитель обязан уплатить проценты за пользование денежными средствами ст. 395 Гражданского кодекса РФ.
В случае необходимости составления заявления на отказ от договора пишите мне в личный чат.