Как ему сделать трудовой договор для продлении регистрации?

Здравствуйте! Знакомый работает таксистом, у него гражданство киргизии.Как ему сделать трудовой договор для продлении регистрации?

Уточнение от клиента
Работает в городе Москва
, Кылымкан Аскаралиевна Акбаралиева, г. Иркутск
Антон Козлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Для продления регистрации гражданину Киргизии через трудовой договор необходимо выполнить следующие действия:

Оформление трудового договора:
Заключить трудовой договор с таксопарком или службой заказа транспорта
Договор должен быть составлен в письменном виде
В договоре обязательно указать срок действия, условия работы и оплаты
Договор должен быть подписан обеими сторонами

Подача документов в МВД:
Написать заявление о продлении срока временного пребывания
Предоставить копию паспорта
Представить копию трудового договора
Подать копию миграционной карты

Пункт 9 статьи 5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в РФ”