Мне выписывают удержание из зарплаты за то, что в дороге повредился груз, который я приняла

Я менеджер КЛО. Работаю месяц. Мне выписывают удержание из зарплаты за то, что в дороге повредился груз, который я приняла. Он был недостаточно упакован. Я предлагала клиенту упаковать, но он отказывался. По правилам тогда я не должна была принимать этот груз. Груз в дороге поцарапался и клиент написал претензию в наш пункт. С меня 15 тысяч будет удержано из зарплаты. Клиент отказывался упаковывать. По камерам видно, что людей было много. А я работала на тот момент всего 1,5 недели. И вычтут из моей зарплаты. На тот момент я проработала полторы недели всего.

Справедливое ли это решение?

, Островская Елена, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут