Здравствуйте. Он хочет расторгнуть сделку или что? Подпись в его договоре по факту настоящая? Если он хочет подпись признать недействительной, то в случае её признания таковой он будет должен всю сумму Вам вернуть, а Вы ему ТС. Ст. 167 ГК РФ
2. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость, если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом.
Какое требование он думает выдвинуть? Зачем ему с Вами судиться не очень понимаю. Он должен с налоговой судиться и оспаривать начисление, но не с Вами.
ну ему ущерб причинен или что? Даже если подпись не его, то ущерб или что-то есть?