Мы уже с декабря 2024 не живем вместе и помирится просто нет смысла так как на это много причин, чего ожидать?

Падала заявление в суд так как супруг против развода , месяц на ожидания , при каких условиях могут не развести ? Детей у нас нет , имущества тоже нет , если он так и будет дальше против его мнение не учтется и нас разведут ? Мы уже с декабря 2024 не живем вместе и помирится просто нет смысла так как на это много причин , чего ожидать?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

при каких условиях могут не развести ?

Таких условий нет. Вас никто не заставит находиться в браке против вашего желания.

Суд может лишь дать время на примирение, если муж против развода (до 3 месяцев).