Как поступить в такой ситуации и куда обратиться с жалобой, чтобы деньги выплатили?
Здравствуйте! Работала на новом месте две недели. Начальство сказало, что это будет входить в испытательный срок. Я приняла решение дальше не сотрудничать и сообщила об увольнении. Руководитель организации лишь писал гневные сообщения, а на вопрос «когда можно забрать расчет и у кого?» перестал отвечать на звонки и сообщения. За это время меня официально так и не трудоустроили. Как поступить в такой ситуации и куда обратиться с жалобой, чтобы деньги выплатили?
, Анастасия, г. Москва