Муниципальное учреждение осуществляет работы в рамках муниципального задания и в рамках платных услуг

Добрый день. Муниципальное учреждение осуществляет работы в рамках муниципального задания и в рамках платных услуг. Одни и те же работники делают во время своего основного рабочего времени, в рамках которого они приняты по трудовому договору на выполнение работ по муниципальному заданию (оклад), платные услуги. Насколько правомерно уменьшать часы с муниципального задания на количество часов затраченных на выполнение платных услуг.

, Марина, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут