И поделить сумму кредита, взятого на моё имя в течение брака?
Здравствуйте, хочу развестись, в браке с гр снг. Есть несовершеннолетний ребёнок. В мировой суд приходила, просят контактный адрес для почтового уведомления его, и паспорт. Паспорта его у меня нет, актуальных данных о регистрации тоже. Отказывается давать, обещает пойти вместе в суд, но уже два года ничего не меняется.
Данных о нем предоставить не могу для расторжения брака в одностороннем порядке, что можно сделать? А также есть ли возможность взыскать алименты за два года раздельного проживания, если мы пока не в разводе? И поделить сумму кредита, взятого на моё имя в течение брака?