Добрый день, попал в дтп я виноват, нет страховки, по суду назначили выплату в 400000р нечем платить, прописан в
Добрый день, попал в дтп я виноват, нет страховки, по суду назначили выплату в 400000р нечем платить, прописан в деревне у родителей, сам снимаю в городе, если я выпишусь с деревни то приставы могут что то описать там или во время дела Я не смогу выписаться