Добрый вечер, нужна помощь в составлении договора с покупателями и с менеджером по продажам

, Егорова Ольга игоревна, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Ольга) Какой именно договор требуется?

Егорова Ольга игоревна
Клиент, г. Москва
Добрый день, договор ГПХ о работе с менеджером и договор для покупателя товара, я являюсь лидером по продаже кондиционеров
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Ольга Игоревна!

нужна помощь в составлении договора с покупателями и с менеджером по продажам

1. Благодарю, что обратились на сайт Правовед.

2. Да, конечно, я могу помочь в подготовке договоров (см. ст. 420 ГК РФ).

3. Пожалуйста, уточните, какие именно условия должны быть включены в договоры с покупателями, и  с  менеджером по продажам?

-Какие у вас требования к договорам? Ранее уже заключали договоры, можете их прислать?

-Это поможет мне подготовить более точные и подходящие документы. Вы можете направить их мне в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович