В договоре купли-продажи прописано наличие в ней плиты, раковины и тумбы
Здравствуйте! Мы приобрели новую квартиру. В договоре купли-продажи прописано наличие в ней плиты, раковины и тумбы. Их нет. Я планирую заселиться в квартиру. Мне придётся все покупать самой. Как вернуть деньги. Квартира в ипотеке, значит, в кредит заложена и стоимость перечисленного имущества. За время ипотеки она возрастёт в разы. Что делать?
, Наталия, г. Москва