Хотел узнать если у меня должно быть 2 суда но я совершил ещё кражу в магазине У меня уже было около 6 подписок

Хотел узнать если у меня должно быть 2 суда но я совершил ещё кражу в магазине

У меня уже было около 6 подписок о не выезде в виде меры применения, сказали выбирать ,что щас либо СИЗО либо СВО , возбуждать это дело не стали , дали подумать до завтра в понедельник я должен решить

, Денис, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну совершив новое преступление вы нарушили ранее избранную подписку, поскольку она не только о невыезде, но и о надлежащем поведении. В связи с этим меру пресечения в виде содержания под стражей избрать могут.