Должна ли я выделять еще какие-то доли т к материнский капитал был вложен?
Я вдова. Квартира куплена в браке в ипотеку с использованием материнского капитала. После смерти мужа доли были выделены детям в процессе наследования. Дочь от наследства отказалась в мою пользу, сын долю получил. Сейчас я погасила ипотеку самостоятельно. Должна ли я выделять еще какие-то доли т к материнский капитал был вложен?