Что делать, если арест приставов наложен после регистрации продажи доли квартиры?
Здравствуйте! Продала свою долю в квартире сестре в ипотеку. Сделка состоялась 15.04. а 16.04 судебные приставы наложили обременение (пришло на госуслуги оповещение) но 18.04 сестра забрала документы с росреестра и там ей ничего не сказали и не отказали в регистрации. Что это значит? Что делать в такой ситуации? Приставы не успели наложить арест до регистрации? Ничего не понимаю
Нужно смотреть постановление приставов чтобы понять. Возможно еще до Реестра данное обременение не дошло.