Административного штрафа в размере 6000 рублей, прокурор Красногвардейского района направил протест, считая это решение незаконным На постановление начальника УМВД о наложении на гражданина Ф
Административного штрафа в размере 6000 рублей, прокурор Красногвардейского района направил протест, считая это решение незаконным
На постановление начальника УМВД о наложении на гражданина Ф.
административного штрафа в размере 6000 рублей, прокурор Красногвардейского района направил протест, считая это решение незаконным. По истечении 10 дней на протест никакой реакции не последовало.
Примите решение по фабуле.
Как должен поступить помощник прокурора района, если на его вызов
не является:
1) потерпевший по административному делу;
2) привлекаемый к административной ответственности?
, Настя, г. Москва