Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Ехал на рабочей машине и попал в дтп, работодатель в полис ОСАГО не вписал во время (вписали на следующий день), и официально не трудоустроил ( по этой причине, не официального трудоустройства и ушёл).
, Евгений, г. Иркутск