Республика Башкортостан И у меня такие вопросы: 1 Могу ли я купить такой маленький участок земли?
Здравствуйте.
Хочу приобрести небольшой земельный участок (примерно 30 кв метров) у физ лица чтобы в будущем открыть магазин с не капитальным строением. Республика Башкортостан
И у меня такие вопросы:
1) Могу ли я купить такой маленький участок земли?
2) Если получится купить то есть ли ограничения то есть отступы которые я должен оставлять от своего магазина до других помещений?
, Артем, г. Туймазы
Анастасия Пырова
Здравствуйте, сначала вам лучше обратиться непосредственно в местный муниципалитет чтобы удостовериться, позволяет ли градостроительный план или правила землепользования и застройки использовать участок под коммерческую застройку. А далее уже все остальное.
Тогда не вижу препятствий, самое главное, возможность перевода. В остальном, если строение не капитальное, то проблем возникнуть недолжно. Удачи Вам.