Если с моего согласия мы оформим на его отца, потом я же не смогу претендовать на него?
Здравствуйте,муж хочет оформить участок и на своего отца. Сейчас строим дом один участок его отца,два купили мы с мужем.Сейчас хотим объединить все три участка ,строиться большой дом. Если с моего согласия мы оформим на его отца ,потом я же не смогу претендовать на него? Как быть в этом случае? И с мужем не хочется ругаться.
, Бельнюшкина Регина Ильдаровна, г. Москва