Муж вдовец, 2 детей (22 и12), я в разводе 2 детей ( 12 и 7 лет), считаемся ли мы многодетной семье?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответ на вопрос. Муж вдовец , 2 детей (22 и12) , я в разводе 2 детей ( 12 и 7 лет), считаемся ли мы многодетной семье?

, Юлия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да Вы если в браке и если дети все записаны на мужа, то есть в свидетельстве о рождении у них фамилия Вашего мужа, а так к сожалению наличие детей не даёт Вам статуса многодетных.

С, уважением