Счетчика, даже и некчему им, что мне делать?
Здравствуйте,делала поверку счетчика гор.воды и мне заменили прибор,на фото видно что появляется цифра 1 а 9уходит вверх(937 должно быть а написали в акте 1037)и пришла оплата +100куб.гор.воды.Никто не хочет разбираться .в жилищнике просят переделанный докумен с организации где меняли счетчик,а они говорят мы работаем по фото все верно!!!у меня есть фото с 21 г и тд.счетчика ,даже и некчему им,что мне делать?
Добрый вечер! Пишите заявление в водоканал об исправлении показаний счетчика в акте поверки. Перед заменой счетчика
заменили прибор
должны снять старые показания не только по фото, но и указать в акте, затем указать показания на новом счетчике, которые и будут точкой отсчета расхода воды.
мы работаем по фото все верно!!!