Здравствуйте, на протяжении двух лет, работала не официально на "ИП" последнее время руководитель начал наглеть

здравствуйте, на протяжении двух лет, работала не официально на "ИП" последнее время руководитель начал наглеть. на всех сотрудников перевесил оплату налогов. "причем мы в штате из шести человек приняты на работу не официально" теперь угрожает увольнением, и не выплатой зарплаты. куда обращаться за помощью? ведь я работала все это время не официально.

, Елена, г. Нижний Новгород
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В прокуратуру обратитесь с заявлением о принятии мер прокурорского реагирования. В свободной форме опишите что происходит. Лучше, если каждый работник подаст заявление.