Я использую подменный автомобиль, так мой находится на гарантированном ремонте у дилера
Добрый день. Я использую подменный автомобиль, так мой находится на гарантированном ремонте у дилера. Договор на подменный автомобиль заключен до 13.05.2025. Ремонт произведен не полностью, но дилер настаивает на сдаче подменного автомобиля и забрать из ремонта свой, до поступления запчестей. Могу ли я отказаться от того, что бы забрать свой автомобиль и от сдачи подменного до полного устранения всех выявленных недостатков?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург