Можно ли передарить подаренную долю
здравствуйте! если бабушка подарит долю в квартире своему внукам. то могут ли внуки (6 лет и 14) передарить обратно эту долю бабушке?
, Наталья, г. Курган
Андрей Буров
Здравствуйте, от имени внукой будет действовать их мать, так что теоретически это возможно, но только с согласия органов опеки и попечительства, которое они вряд ли дадут, когда внуки достигнут возраста при котором они смогут сами подарить долю по своей воле без участия матире и органов опеки, то тогда это уже будет зависеть только от них, могут подарить если захотят или не подарить если не захотят.